А где форум пенсионеров?

Первый Форум пенсионеровФорум пенсионеров здесь ... Задай вопрос, поделись советом, найди новых друзей , не унывай на пенсии

О портале пенсионеров

Повышение пенсии Это первый в Рунете портал Пенсионеров Проект создан независимо и без каких либо спонсоров и покровителей, командой энтузиастов

И еще пенсионерам...

Пенсии военным пенсионерам   У нас уважают друг друга, наш сайт можно смело смотреть даже при внуках и рекомендовать друзьям пенсионерам

Пенсионные новости

Пенсия по старости Подписаться сейчас и получать пенсионные новости по почте (в два клика)

Новости

Повышение пенсий и зарплаты военнослужащих - часть 8

Бюджетное послание Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2011–2013 годах

Повышение денежного довольствия (зарплаты) военнослужащим на 6.5 % с 01.04.2011

Первое. Повышение эффективности социальной защиты населения.

Государство обеспечит безусловное исполнение всех законодательно установленных обязательств по выплате социальных пособий и компенсаций.

В то же время система социальной защиты населения должна  быть переориентирована на поддержку семей с доходами ниже прожиточного минимума, в том числе с учетом региональных особенностей. В связи с этим считаю возможным расширение полномочий субъектов Российской Федерации при формировании и применении инструментов социальной политики.

 

Комментарии

Подробнее...

Какой возраст выхода на пенсию в разных странах

Возраст пенсия по странам

Комментарии

Подробнее...

Повышение пенсионного возраста - часть 7

Повышение пенсионного возрастаПовышение пенсионного возраста в России планируется по Украинской схеме

 Как мы и предвещали Кудрин не тот, человек который бросает слова на ветер, или скажем по другому делает не обдуманные заявления Повышение пенсионного возраста - прогнозы оправдываются (часть 5)

Решение о повышении пенсионного возраста в Российской Федерации  будет реализовываться поэтапно, заявил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин на конференции "Ренессанс Капитала".

"В течение ближайших пяти лет нам надо будет принять решение о повышении пенсионного возраста. Это решение будет постепенным. То есть если бы мы захотели поменять пенсионный возраст на 5 лет, сам процесс займет от 5 до 10 лет, по году или по полгода (повышения - ИФ) в год", - сообщил он.

"Если мы этого не сделаем, ресурсов для поддержания уровня пенсий будет меньше. Без изменения пенсионного возраста государство не сможет удержать уровень пенсий", - сказал Кудрин.

29.06.2010 INTERFAX.RU


Публикации по теме: Нажмите читать полностью

 

Комментарии

Подробнее...

Повышение денежного довольствия в 2012

Повышение пенсий и зарплат военнослужащим в 2012 году (8)

 

В продолжение темы Повышение зарплат военнослужащим - приоритетная задача - часть 6

Комментарии

Повышение зарплат военнослужащим - приоритетная задача - часть 6

 

Медведев о повышении зарплаты военнослужащим

 

Медведев о повышении зарплаты военнослужащимВ преддверии Бюджетного послания Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев на очередном совещании особо отметил, в ряде задач требующих неотложного решения вопросы, напрямую касающиеся военнослужащих.

 

Комментарии

Подробнее...

Новости
Rambler's Top100