А где форум пенсионеров?

Первый Форум пенсионеровФорум пенсионеров здесь ... Задай вопрос, поделись советом, найди новых друзей , не унывай на пенсии

О портале пенсионеров

Повышение пенсии Это первый в Рунете портал Пенсионеров Проект создан независимо и без каких либо спонсоров и покровителей, командой энтузиастов

И еще пенсионерам...

Пенсии военным пенсионерам   У нас уважают друг друга, наш сайт можно смело смотреть даже при внуках и рекомендовать друзьям пенсионерам

Пенсионные новости

Пенсия по старости Подписаться сейчас и получать пенсионные новости по почте (в два клика)

Новости

Безболезненная гастроскопия

 vestiОсновные аспекты ролика (для тех, у кого дорогой трафик)

Не реклама, просто полезно и интересно

Гастроскопия с помощью "таблетки" это уже не фантастика, наверное, каждый, кто сталкивался с этой болезненной процедурой, а из пенсионеров, можно утверждать, что 100% проходили гастроскопию и каждый мечтал, о чудесной таблетке. Но врач всегда говорил, это из области фантастики, вы просто расслабьтесь и глубоко дышите. У многих это получается, а некоторые избегают этой процедуры, подвергая опасности свое здоровье, так что же изменилось в 21 веке.

 

 

Приятно, что изобретение принадлежит столичным ученым и по своей сути напоминает «Кремлевскую таблетку» так обросшую слухами, проще говоря, теперь пенсионеру, не придется глотать шланг и

Комментарии

Подробнее...

Какая пенсия у военнослужащих будет в 2012

  Повышение пенсий военным пенсионерам весной 2012 года

пенсия военнослужащих в 2012


 

О повышении пенсий военным пенсионерам и увеличении зараплат военных от  29.11.2011


Увеличение зарплат военнослужащих в три раза запланировано на 2012 год (от 26 декабря 2010 - заявление Д.Медведева)

От 27.09.2011 Президент России Д. Медведев о неуклонном внимании государства к военным и военным пенсионерам в 2012 году и последущие годы  Челябинская область учения  ЦЕНТР-2011

Принимая во внимание, что ежедневно через поисковые запросы, на эту страницу приходят сотни военных пенсионеров и военнослужащих интересующихся повышением военной пенсии в 2012 году, а пенсионные новости меняются, мы решили сделать эту публикацию посвященную увеличению пенсий военным пенсионерам динамической - по мере появления новостей по вопросам пенсионного обеспечения военнослужащих в 2012 году они будут добавляться в эту публикацию, наряду с главной страницей нашего Первого портала пенсионеров, для удобства наших читателей и членов клуба пенсионеров.

Последние публикации о повышении пенсий военным пенсионерам в 2012 году

  • Повышение денежного довольствия в 2012 повышение денежного довольствия военнослужащих в 2012 году, должно автоматически привести к повышению пенсий военнослужащих, будем надеятся, что будет значительное повышение зарплат военнослужащим и соответственно пенси военным пенсионерам. Ждем новостей о повышении пенсий военным.
  • Повышение зарплат военнослужащим - приоритетная задача - часть 6 в этой публикации нашего сайта пенсионеров приводятся высказывания Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, о том, что грядущее реформирование денежного довольствия военнослужащих в 2012 году является приоритетной задачей.
  • Ответы на вопросы по пенсионному обеспечению военнослужащих - высказывается предположение, что пенсии военнослужащих в 2012 году, будут увеличенны в два раза, однако нам пенсионерам наверное следует понимать, что это предварительный прогноз повышения пенсии и все может изменится в любую сторону. Подождем повышения пенсии увидим.
Продолжение следует
В России почти половина ветеранов (военных пенсионеров) Минобороны получают пенсию ниже среднего уровня трудовых пенсий, заявил представитель Главного управления воспитательной работы (ГУВР) Вооруженных сил РФ Владимир Кулагин.
Выступая сегодня на всероссийской научно-практической конференции, организованной общероссийской организацией инвалидов войны в Афганистане и военной

Латвийский партизан не сдается

Страсбургского судаСегодня, через восемь дней, после празднования Дня Победы, страсбургский суд вынес окончательный приговор советскому партизану, защищавшему Отечество и внесшему свой посильный вклад в дело победы над фашистским режимом, В. Кононова. Первоначальное решение суда было в пользу Василия Кононова, и соответствовало нормам международного права и здравому смыслу, однако повторное рассмотрение пришло к другому выводу и в соотношении голосов 14/3 был вынесен приговор не в пользу Василия, и теперь по решению суда он виновен в совершении военных преступлений.

Как тут не вспомнить предложения о выходе России из Европейского суда по правам человека в Страсбурге, в конце концов, мы не Европа, а точнее сказать, Европа ловко манипулирует понятиями подменяя их как ей удобно. (Понятно, что здесь речь идет об обращении Латвии в суд, однако это решение, касается и России в значительной степени).

Комментарии

Подробнее...

Какая пенсия у Москвичей

Размер пенсии в Москве

NEW Какая пенсия будет у Москвичей в 2011 году

Какая пенсия у Москвичей

На ставших уже традицией рабочих встречах Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича. Путина   с мэром Москвы Юрием Михайловичем Лужковым пенсионеры Москвы получили ответ о размерах пенсий в Москве. По утверждению мэра Москвы сегодня абсолютно все пенсионеры проживающие в Москве получают пенсию превышающую два прожиточных минимума, что в пересчете на привычные рубли составляет ровно 10285 рублей, напоминаем это минимальный размер пенсии москвичей в 2010 году. Такой значительный размер пенсии,  о котором, не стыдно докладывать премьер-министру Российской Федерации В. Путину достигнут в немалой степени за счет пенсионных дотаций выделяемых пенсионерам из бюджета Москвы. Такую пенсию получают 1.8 миллиона пенсионеров Москвы, остальные пенсионеры москвичи, с учетом стажа работы, пенсионных льгот и надбавок получают пенсию больше указанной.

 

Комментарии

Подробнее...

Хорошие новости для пенсионеров Саратова, Калининграда и Кемерово

Яндекс новости

Пенсионеры Саратова

Около 2,5 млрд. рублей получили от государства участники Программы государственного софинансирования пенсии, сделавшие взносы в фонд своей будущей пенсии в 2009 году.

Сумма государственного софинансирования распределена между 572,8 тыс. индивидуальными лицевыми «пенсионными» счетами участников Программы по всей стране. Таким образом, государство полностью выполнило взятые на себя обязательства по софинансированию дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии.

Комментарии

Подробнее...

Новости
Rambler's Top100